FacebookVKontakteYouTubeМой МирMySpaceTwitter
  • A A A
  • EnglishРусскийУкраїнська

    10-я годовщина журнала XXL

    Празднование 10-й годовщины журнала XXL не обошлось без сюрпризов, причем были и приятные, и не очень. Но давайте начнем с приятных. В этот раз организаторы праздника решили побаловать гостей сладеньким в самом начале торжества. Огромный роскошный торт стал не только исключительным украшением, но и лакомым угощением для всех желающих.

    Начинающая исполнительница Vlada в этот вечер очаровала всех своей красотой, неповторимым стилем и природным обаянием, за что ее удостоили чести лично поздравить дорогих гостей и организаторов торжества с этим замечательным событием. Возможно, достаточно скоро мы увидим зарождающуюся звезду на обложке XXL, хотя это вряд ли кого удивит, ведь Влада действительно очень красива.

    Но это еще не все. На этом празднике, который, между прочим, проходил в одном из самых престижных клубов Киева D*Luxe, Влада и Алекс Луна приятно удивили гостей своим новым необычным дуэтом и прекрасной песней под названием «Небеса». Кроме Влады и Алекса Луны, на этом мероприятии были замечены: Irina Dubcova, Иван Дорн (бывший солист группы «Паранормальные») и певица Пыльца.

    Для тех, кто не помнит, Влада стала ярким открытием украинской эстрады в день Святого Валентина. 14 февраля состоялась премьера ее первого клипа на песню «Валентинка», которая очень быстро привлекла внимание пользователей. «Валентинку» от Влады сразу же активировали с социальных сетях и не только.

    Starlife

    Leave a Reply