FacebookVKontakteYouTubeМой МирMySpaceTwitter
  • A A A
  • EnglishРусскийУкраїнська

    MUSIC VIDEO PREMIERE OF 'Savage Summer "

    'Savage Summer "in full swing! And this is the most precise definition of our summer this year. Who would have thought, that it was coming as early as April and as a rapid boom spotted at a breakneck pace over our heads tingle, dragging us along. Every morning,, каждый новый день — смена декораций, словно чья-то неведомая рука прокрутила весну в ускоренном темпе и остановилась на отметке — Жаркое лето!

    Жаркое, бешеноесумасшедшее лето — добела нагрето, stripped…strip to the buff!

    «Как знала, как знала…»,— сказала украинская певица Vladа Crystal в своём новом клипе на одноимённую песню «Бешеное лето», которая ещё в мае, как пророчество, зазвучала в наших радиоприёмниках.

    Зачем далеко ехать, чтобы найти солнце, море, песок и романтические приключения?!

    Всё это есть у нас!!! На юго-востоке Крыма, на побережье Феодосийского залива, именно там прошли съёмки клипа, режиссёром которого стал киевский клипмейкер Денис Гамзинов на счёту которого уже десятки прекрасных видео-работ. Для съёмок было выбрано две локации: феодосийское побережье и подножие единственной и неповторимой в Крыму скалы Ак-Кая или же в народе именуемая Белая скала. Немногое из нас видели её воочию, хотя наверняка узнали бы как «участницу» многих известных советских художественных фильмов: «Всадник без головы», «Мираж», «Пятнадцатилетний капитан» и т.д.

    Вот уж где бешеное лето показало себя во всей красеизнурительная жара, палящее солнце, проливной дождь и буквально шквальный ветер – все это (!!!) чередовалось и сопровождало съёмки на протяжении всех двух дней. Но конечно не обошлось без приятных сюрпризов: первый съёмочный день ознаменовался периодическими появлениями семейства дельфинов, кормящихся в нескольких метрах от берега, а второй запечатлелся внезапным появлением несущегося табуна лошадей, что привело всех в эмоциональный восторженный шок, тем самым снова останов рабочий процесс на некоторое время. И так «Стоп кадр». Начинаем сначала!

    Leave a Reply