FacebookVKontakteYouTubeМой МирMySpaceTwitter
  • A A A
  • EnglishРусскийУкраїнська

    ПРЕМЬЕРА КЛИПА «Бешеное лето»

    «Бешеное лето» в самом разгаре! И это ведь самое точное определение нашему лету в этом году. Кто бы мог подумать, что нагрянет оно уже в апреле и как стремительная пёстрая стрела с бешеной скоростью зазвенит над нашими головами, увлекая нас за собой. Каждое утро, каждый новый день — смена декораций, словно чья-то неведомая рука прокрутила весну в ускоренном темпе и остановилась на отметке — Жаркое лето! 

    Жаркое, бешеное…сумасшедшее лето — добела нагрето, раздето…раздето догола!

    «Как знала, как знала…»,— сказала украинская певица Vladа Crystal в своём новом клипе на одноимённую песню «Бешеное лето», которая ещё в мае, как пророчество, зазвучала в наших радиоприёмниках.

    Зачем далеко ехать, чтобы найти солнце, море, песок и романтические приключения?!

    Всё это есть у нас!!! На юго-востоке Крыма, на побережье Феодосийского залива, именно там прошли съёмки клипа, режиссёром которого стал киевский клипмейкер Денис Гамзинов на счёту которого уже десятки прекрасных видео-работ. Для съёмок было выбрано две локации: феодосийское побережье и подножие единственной и неповторимой в Крыму скалы Ак-Кая или же в народе именуемая Белая скала. Немногое из нас видели её воочию, хотя наверняка узнали бы как «участницу» многих известных советских художественных фильмов: «Всадник без головы», «Мираж», «Пятнадцатилетний капитан» и т.д.

    Вот уж где бешеное лето показало себя во всей красе…изнурительная жара, палящее солнце, проливной дождь и буквально шквальный ветер – все это (!!!) чередовалось и сопровождало съёмки на протяжении всех двух дней. Но конечно не обошлось без приятных сюрпризов: первый съёмочный день ознаменовался периодическими появлениями семейства дельфинов, кормящихся в нескольких метрах от берега, а второй запечатлелся внезапным появлением несущегося табуна лошадей, что привело всех в эмоциональный восторженный шок, тем самым снова останов рабочий процесс на некоторое время. И так «Стоп кадр». Начинаем сначала!

    Добавить комментарий